Новости

Лучшая техническая книга 2016!

14 сентября 2017 года в Международном инновационном университете состоялась Торжественная церемония вручения грантов и дипломов победителям и лауреатам ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2016 года, проводимого среди преподавателей высших учебных заведений.


В номинации «ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ» победителем стал Кузнецов Юрий Вениаминович с книгой «Основы технологии иллюстрационной печати»

Запись церемонии награждения
Победители и лауреты конкура

Конкурс на лучшую научную книгу проводился Фондом развития отечественного образования совместно с Международным инновационным университетом уже в 15 раз. Данному конкурсу в России до сих пор нет аналогов. Экспертные комиссии рассмотрели заявки более чем от 3450 ученых из 952 высших учебных и научно-исследовательских учреждений и определили победителей и лауреатов конкурса по 5 номинациям. Среди них ведущие ученые и научные коллективы в области фундаментальных и прикладных наук. Дипломы победителям и лауреатам Конкурса вручил Президент Фонда развития отечественного образования, академик Российской академии образования Михаил Берулава. Победителей и лауреатов конкурса поздравили руководители зарубежных делегаций, а также лучшие творческие коллективы.





26.09.2017

Возврат к списку